Церковь - вопрос №1467568

Растолкуйте мой сон! Зашла я в церковь беру там церковный платок и пытаюсь одеть на голову, а она меня колит вся… смотрю а там три иглы… начинаю их снимать со своего платка и прицепила на другой платок… каторый висел на стене… но на стене церковной висело много платков и я свои иглы там на один из висевших платков прицепила… и вышла из церкви. Еще со мной церковный работник разговаривал вопросы задавал про двух каких то старух спрашивал говорил не видела ли я их
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на Вас имелось негативное воздействие магического характера. Сделано было двумя людьми. Но так как Вы человек Светлый, воздействие  пошло на того, кто сделал. В Магии это называется «откат». Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Можно предположить, что кому-то очень не нравится ваш ум, ваш образ мышления. От зависти на вас могут наговаривать, сплетничать. Так как вы — сдержанный человек, вы спокойно будете разбираться с каждым случает выпадов в вашу сторону. Возможно, вас посетит разочарование в ком-то из знакомых. Утешение вы найдете в душевной беседе с положительным, но немного занудливым человеком.
Всего вам доброго!
давайте разложим ваш сон на составные части..
зайти в церковь--можете попасть в тюрьму или неприятности с законом..
платок одевать… к дороге или  нужно себя остановить  в каком то деле..
три иглы- сплетни… интриги и враги..
теперь иглы вы прицепили на другие платки… вы отделаетесь от врагов и помех
а выйти из церкви… решите проблемы с законом ..
ну и разговор со священником… о 2 старушках…… говорит о том… что вам стоит потом исповедаться и причастится ..
Здравствуйте!
Церковь во сне видеть, это прохождение испытаний  - необходимость очищения, не только духовно но и физически.
Платок — вы пытаетесь от чего то закрыться и спрятаться, хотя  вам показывают что есть иглы.
Я бы вам рекомендовала проверится на негатив.