Дорогие эксперты очень Вас прошу не обманывайте людей которые просят у Вас помощи ведь они реально ждут помощи а не развода на деньги - вопрос №1467627

800 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Замечательное предложение,

только многие хотят не помощи, а что бы за них что либо делал кто то другой, а так не бывает, поэтому вселенная иногда учит через боль, страдания

Подбирайте экспертов имеющих статус и заслуги за пределами этого прекрасного сайта; более тщательно следите за тем, говорит ли эксперт конкретные вещи или общие фразы; не гонитесь за дешевизной и надеждой, что лучше сделать 4 раза за 2.000, чем один раз за 10.000. Не слушайте про «50 на 50», у Мастера всё всегда срабатывает, иначе ему не стоит работать, но при этом сами выполняйте ВСЁ, что он говорит (кроме походов с деньгами на перекрёсток и чтения имён Сатаны, это к добру не практика не приводит, хотя на моей памяти и такие обряды заставляли делать).

Умышленный развод — это мошенничество. Некоторые люди просто очень искренне заблуждаются к своих способностях и не стесняются выдавать эго за мастерство, но это уже вопрос качества услуг.

Всех благ.
Есть такое выражение, очень мудрое. Хочешь сделать хорошо, сделай сам! Кто не хочет делать сам, тот платит деньги мастеру.А какого мастера найдёт этот человек. Это уже второй вопрос.В первую очередь верьте в себя, учитесь всю жизнь, и эти знания помогут вам быть мастером и помочь всем кому вы сами, пожелаете. Знания сила, знания, свет! Идите к свету ищите и обрящите!!! Всех вам благ и успехов!
Здравствуйте!
Каждый человек сам себе в состоянии помочь, способности есть у всех. Но некоторые просто хотят, чтобы за них сделали чёрную работу. Сколько в своей жизни человек сам себе вредит? Постоянно. Берёт кредиты за которые не может расплатится, идут в отношения  с женатыми  - хотя знают что это неправильно. Ежедневно масса людей делают ошибка на ошибке.
В любой сфере есть те кто пользуется, нечестен, непорядочен.
Тема эта достаточно обширная и обсуждать её можно до бесконечности.

присвоить дорогой ВИП чтоб почти все прочитали ваш призыв = Умно!!!
===
Если без развода = то это самой стать, например целителем.
раньше посвящения в оккультные науки было платным и за ОЧЕНЬ ДОРОГО. Чтобы отсечь случайных элементов от таинства.
Сейчас все существенно дешевле и доступно каждому кто готов встать на путь праведный. Желаете узнать подробнее, обращайтесь.
Кто просит помощи тот ее получает.Не понятно в чем претензия. Да помощь платная. Эзотерика не хлеб. Магия --это предмет роскоши.Прожить можно и без нее.Не готовы платить за роскошь, не обращайтесь.Если вдруг вы заплатили и вам не помогли, еще раз посчитайте убытки от своих моральных и материальных проблем и подумайте, ту ли сумму вы за платили что бы их избежать?
Случаются что клиенты ищут помощь подешевле, тут еще проще--скупой платит дважды.
Обманываются, как правило те, кто обращаясь к экспертам, ждет панацеи от всех своих бед и несчастий. А сами в это время намереваются сидеть сложа руки и ждать результатов. Выход из сложной жизненной ситуации возможен только если человек прислушивается к советам и сам прилагает усилия, чтобы выйти из кризиса.
 Смотрите срок работы на сайте… шарлатаны отсеиваются  со временем. Идите с доверием. И не ждите волшебной палочки. К каждой палочке ещё и самим усилия надо приложить… Смотрите профиль консультанта. внём написано что он может и отзывы — тоже что-то дают. для выбора консультанта… И знайте, что любая работа очень энергозатратна чтобы развернуть маховик судьбы не прикасаясь к нему.… поэтому настройтесь платить и посещать сеансы. За 2 дня порез не заживает а Вы человеческую судьбу за  сутки решить жаждете. Есть закон природы и его надо чтить. Чудеса возможны если клиент имеет наработанную энергию в  диапазоне волн проблемы.

Милый автор!

Дело в следующем: кто заведомо не может ничего и кто заблуждается, будучи уверенным, что может — они едва ль прислушаются к призыву. А кто и без него работал честно — те и не разводили никого..
Клиентам слЫшатЬ слушая, чувствоватЬ, анализироватЬ доступную информацию об экспертах и не спешитЬ.И знаете выражение «золотая середина»? — так вот оно и о стоимости работ. Заявлено мало-много… думайте. Адекватные цены на работу у адекватных Мастеров, которые именно работают, а не от раза к разу или по зёрнышку. Хотя работа работе рознЬ — есть  и дорогостоящие обЪективно.
Первое и единственное главное: Мастера… Мастера искатЬ надо, колЬ решителЬно и с серЬёзным вопросом приходит человек. А найдя, не о денЬгах, извините,  думатЬ ( это во вред работе и не способствует возникновению доверия и созвучия меж сторонами), а о резулЬтате, взаимодействуя с Мастером.

Много случаев, когда человек приходит в готовности такОй: ах обманутЬ меня не трудно, я сам обманыватЬся рад(ц).
Такой Клиент едва лЬ найдёт или задержится с настоящим Мастером. Не за тем он пришёл. И найдёт то, за чем пришёл.

Считаю, что не стОит скупиться на хороший просмотр — по его резулЬтатам Клиент вполне может сделатЬ вывод и принятЬ решение.

Самого всего Вам доброго, Автор!)

П.С. Кстати, эксперты, здесЬ отвечающие… дело говорят — тоже естЬ к чему прислушатЬся.

Отвечая на ваши вопросы, эксперт говорит о вероятности ситуации, которая произойдёт. Свою судьбу вы строите сами, своими действиями (или без действиями), поступками и мыслями. Если сидеть и ждать, что придёт волшебник, взмахнёт волшебной палочкой, и изменит всё в вашей жизни, так не будет. Прислушивайтесь к советам экспертов, но и сами  что-то меняйте в своей жизни.
Обычно, у кого что внутри, тот такую помощь и получает. Если внутри иллюзии и самообман.То обязательно найдет того, кто это поддержит.Если  же готов человек меняться, то соответственно высшие силы направят его к нужному человеку. Каждому свое, дается по вере его.Поэтому как-то наивно взывать ко всем, будьте честными.Тогда и мы тоже можем попросить, будьте честны к себе и объективны клиенты. И разберитесь наконец-то, что на самом деле вам нужно.Как пример: задают по нескольку раз вопросы про совместимость с определенным лицом.Вот я его так люблю, вы мне обещали, но я результатов не вижу. И выбирают только те ответы, которые он хочет слышать. Даже, если большинство уже пишут, что совместимости ни какой. Но такие ответы могут улететь только в минус. Либо, просто проигнорировать. Тогда, интересно, кто кого обманывает.Наверное, все таки клиент сам себя.Значит, ему просто надо пройти через испытания, что бы осознать свою ситуацию. И даже потерять деньги, ведь это тоже уроки, пусть и отрицательные.

В жизни помимо закона притяжения (подобное к подобному) есть и закон причины-следствия. Если Вас обманули или, как Вы полагаете, несправедливо поступили, всегда спрашивается себя не «за что?», а «для чего?». А причины могут быть поистине разными, основные:
—  собственные иллюзии или завышенные ожидания от эксперта,  внутреннее состояние «Я сам обманываться рад..»
—  совершенный поступок в прошлом, за который рано или поздно придется нести ответственность
—  желание переложить ответственность за свою жизнь на кого-то другого
Помните: что внутри, то и снаружи. Чтобы разрешить какую-то ситуацию, важно выявить причину (и в 99% это причину кроется в самом человеке).

А вообще:Философ, который пытается учить метафизическим откровениям, которые сам не пережил, подобен ослу, несущему большую поклажу с книгами /Магомет/  :) поэтому ищите свой путь

«на дурака не нужен нож, ему с три короба ....» «меня обманывать не надо, я сам обманываться рад»
Понимаете, прежде чем выставлять оценку — «лучший ответ» — нужно прочитать ответы эксперта и если он дает в 100 случаях из 101 благоприятные ответы, то понятно, что он врет и собирает с клиентов деньги. Если вы спрашиваете (задаете вопрос), то эксперт по сути ничем не отвечает, ну «видит он так», и за неправильный ответ он не будет наказан. Так как за «лучший ответ» деньги не возвращаются. Поэтому, отсеивайте шелуху дополнительными вопросами в чате — «как и что и почему» — вы же платите деньги, так и просите разъяснения.
Т.е. если эксперт видит что «у вас все будет хорошо» — не грех спросить его «почему у вас будет все хорошо» и вот если он ответит, что он так видит, то уже думайте сами, но если он объяснит, что «Раз, два… Меркурий во втором доме… луна ушла… шесть — несчастье… вечер — семь…и Аннушка разлила масло, поэтому заседание не состоится" то все таки стоит прислушаться к тому, кто хоть как то все объясняет. Если вам говорят, что вот это поможет, то и спросите «почему?» поможет. И еще нужно вам также быть честными с экспертами, если он вам все объяснит, а вы (как договорились) ему не поставите лучший ответ, то это будет не очень хорошо.

Доброго времени суток. Не смогла и я пройти равнодушно мимо Вашего обращения к экспертам данного сайта. Я на ресурсе работаю очень недолго, меньше месяца (хоть и зарегистрировалась почти 6 месяцев назад), и уже насмотрелась очень много интересных и непонятных мне вещей. Что значит «развести на деньги»? Если вы выбрали специалиста и заказали у него консультацию (перед работой так и происходит, как правило), неужели по консультации не понятно, компетентный ли специалист или нет? Если мастер говорит общими словами, не видит конкретики значит НЕЛЬЗЯ у него заказывать работу. Только потому, что он сказал Вам только то, что Вы хотите услышать. Ибо это очевидный факт. Проблема многих клиентов именно в этом и заключается – в ожидании услышать только то, что хочется и в иллюзиях того, что Гарри Поттер сейчас взмахнёт волшебной палочкой и все проблемы уйдут. А клиент будет лежать на диване. Так не бывает, разве только в сказках.

Далее, касаемо платных вопросов. Я очень сильно удивляюсь тому, что Вы УВАЖАЕМЫЕ клиенты, готовы платить деньги и не давать данных! Как так? Дав только имена и даты рождения, Вы ожидаете увидеть полноценный ответ? С конкретикой и точными данными? Врятли…И не нужно винить в этом экспертов, мы в первую очередь люди, а только потом специалисты.

Уважаемые клиенты, всё зависит от Вас. От Вашей внимательности и от того какие  данные Вы нам предоставляете. Хороший эксперт виден за километр. Выбирайте тщательнее, общайтесь и ищете Вашего эксперта.

С Уважением,

Ангелина Ли

Здравствуйте.Выбирайте эксперта по душе и своей интуиции и работайте с ним, чтобы сделать хороший обряд-надо и заплатить соответствующе, а решать вам-делать его или нет! С ув.Инна.
хорошую тему вы подняли
да конечно есть и обман и ложь и развод

но есть и честный эксперты который работаю от души

от вашего письмо идет вы женщина в любви вам не везет вы опускали руки вы брюнетка если не ошибаюсь

вы были обманутый надежды не оправдались тратили деньги но не получался любовь

найдите того эксперта который верит в Бога  и гадать умеет хорошо  и сладкие обешания не дает а скажет что как есть.
Да, вроде как-то и не обманывала.Что есть то и писала и говорила всегда.Совесть моя в этом чиста.Только я за то чтобы вопрошающий приходил к одному эксперту и беседа протекала в форме именно получения помощи.Т.е не загадки эксперту загадывать типа " как у меня сейчас складывается жизнь?" а именно доверительное общение.И самое главное какой совет человек хочет получить.Что его крутит и мучит.При этом как на приеме у врача принести или предоставить все фото фигурантов и даты рождения.Так что каков настрой человека такова и информация о нем.Все таки стоит учитывать дистанционность, а значит свежее фото.Конфидициально проходит и исповедь в церкви и прием у врача.Почему животрепещущие вопросы принято стало обсуждать всем миром публично непонятно.
Здравствуйте, уважаемый аноним.
Каждый, кто ищет помощи, найдет ее. Каждый, кто думает об обмане и разводе, найдет его. Такова связь вещей — человек получает то, о чем думает и чего боится. Поэтому страхи и надо снимать, чтобы они не вмешивались в ход событий.
Здравствуйте! Уважаемая или уважаемый ваши надежды не оправдались? Не все зависит от мастера, вы сами должны измениться, тогда ваша просьба о помощи будет услышена и вы её обретете. Удачи Вам!