Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста или восстановятся у нас с мужем отношения, будем ли мы вместе? Заранее Вам благодарна. - вопрос №1467660

Мое имя Елена, 08.051965 г.р., место рождения г. Петриков, Белоруссия. Муж-Валерий, 30.08.1964 г.р., место рождения то же.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у меня ответ совпадает с предыдущими экспертами. Все шансы есть для того, чтобы отношения наладились. Видны также чувства, которые у вас есть. искренне желаю вам любви и долгой семейной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. карты говорят что отношения у вас восстановятся с мужем. вместе вы с ним будете.
Здравствуйте Елена. Есть огромная вероятность, востановления отношений. Всего доброго.