Здравствуйте. Нет никаких настроек на странице домашней группы. Когда открываю, просто пустое окно и две кнопки без подписей. Со всем остальным нормально. Как исправить? - вопрос №1467675

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Вас почему-то все надписи на русском, а Homegroup control panel — на английском. Возможно просто ресурсов соотв. нет в системе.
Что за сборка Windows? Кастомная, английская с русификатором или ритейл-русская версия?
Пробовали язык системы на английский переключать (если он доступен)?