Здравствуйте. Меня зовут Валерия (07.12.88). Я открыла ИП в сфере фото. Собираюсь открыть магазин одежды. Пойдет ли у меня хотя бы одно из этих дел, будет прибыль ? - вопрос №1467684

Вопрос задан анонимно
24.04.15
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С большей вероятностью прибыль будет от сферы фото. 
24.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прибыль постепенно будет от магазина с фото.Магазин одежды будет приносить не большую прибыль, не всегда, в  основном в при смене сезонов.
24.04.15
Здравствуйте, Валерия!
От фото финансовой прибыли не будет, и эмоционально вы очень устанете, но вы получите ценный опыт, научитесь многим приемам в сфере этого бизнеса.
Спросила причину, по которой не будет прибыли — по причине излишне эмоционального подхода к работе.
Смотрим магазин одежды: к сожалению, Валерия, я вообще не вижу, что у вас получится его открыть, такое ощущение, что вам не дадут, могут как-то пресануть, поставить в жесткие рамки — в общем может сложиться довольно острая ситуация. На этот результат идет влияние мужчины.
Совет карт: данная ситуация с магазином — идет как откат за ваши действия в прошлом, они связаны с несправедливо причиненной болью человеку, вы перешли какие-то допустимые границы, возможно были излишне резки или прямолинейны. 
24.04.15
Вам грозят серьезные убытки и проблемы со здоровьем.Я к сожалению не вижу радужных прогнозов.Возможно вы просто неудачно выбрали время.
25.04.15
.    И того и другого сейчас  хватает. тем более что у всех поголовное увлечение селфи… Успешность — зависит от  энергетики места и хозяина… излучение хозяина определяет уют а значит и посещаемость.  Надо  смотреть сочетаемость энергетик вашей и бизнесов. Если нет отторжения — значит это Ваше. А то получится как при аллергии.
25.04.15
Здравствуйте! Идет четкая информация, что в первом деле  (фото) Вы все дороги открыли, большего не ждете и не видите больших перспектив. Во вотром случае, успех будет выше, Развитие будет не так стремительно как Вы задумаете, но вскоре Вы крепко станете на ноги, и получите хорошую прибыль в этом деле. 
Удачи! 
25.04.15
В одежде нет, только покрытие расходов.
25.04.15
Добрый вечер! Продажа принесет вам прибыль, но там потребуется сотрудничество с другими партнерами, делу нужно будет уделить внимание и силы. В плане фото — будьте бдительны, могут быть сложности из-за конкуренции и поточных сложностей. У вас хорошие задатки в плане ведения дел, нужно будет нарабатывать опыт. 
25.04.15

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
3 ответа
26.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store