Выйду ли я замуж за своего парня встречались 3года потом я с ним рассталась, 2 года был перерыв и снова вместе ...его завут Дмитрий. ...говорит всегда меня любил...хочу за него замуж , выйду ли?его - вопрос №1467759

дата рождения 25.09.85 и моя 07.10.85
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!!! По судьбе у вас гражданскии брак, но к сожалению не длительный.Инициатром расстаться будите вы.