Дата рождения: 1961-08-22 Вопрос:Под мои двери подсыпали соль, я подмела и выбрасила на перекрёстке и выбрасила савок и венник по разным сторонам, а потом мне сказали у покойного мужа в этот же день - вопрос №1467789

когда мне насыпали соль выбрасили портрет в канаву возле кладбища

Ответы

Кто то целенаправленно вам вредит и хочет свети счеты. У вас вышла карта мести
это говорит о мести вашей семье. все это делается не просто так.
Здравствуйте!
Думаю, что если вам кто-то что-то и пытался сделать, то очень уж неумело. В отместку вы сама насыпьте себе на порог соли, приговаривая, что темные мысли не пройдут в дом, а придут достаток и деньги.
Всего вам доброго!
Вообще то соль это средство против магии… Ею очищают, ею убирают плохое.Можно только предположить, что хотели сделать на то, что бы у вас не было дорог и к вам никто не приходил.Вы убрали — правильно сделали.