Доброго времени суток! Пожалуйста посмотрите когда наладится личная жизнь и будут серьезные отношения! Ульяна 05.07.1993 13:40! Сколько браков по судьбе и детишек! Благодарю Вас! - вопрос №1456946

800 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Здравствуйте.
 В ближайшее время у вас виднеется  несколько увлечённых отношений. Но они не принесут до осени серьёзные  отношения.
 Браков у  вас видится  ровно два. Один в  26-26  лет,  и через 10 лет я вижу  второй  брак.
 Мужчину  для  семьи и отношений вы встретите  через 10 месяцев, на  автобусной стоянке.   Ему будет около 30 лет. Имя его на  В.
 Если интересуют дети — у вас видятся  два  мальчика .
Здравствуйте, вижу у вас серьезные и сильные отношения. Вы выйдите замуж и будете счастливы. Знаете брак пока виден один… К лету будет неожиданная радость.
Ульяна.жизнь начнет изменяться в сторону оживления в этом году.Но серьезных отношений не просматривается.Есть тому некоторые помехи, с ними надо поработать.По судьбе два брака идет и четко один ребенок.Со вторым могут быть проблемы.
Удачи!
Здравствуйте! У меня почему то идёт информация, что у Вас уже должен быть один ребёнок, очень чётко рядом с Вами идёт образ ребёнка, мальчика, может конечно это Ваш племянник или брат, но связь идёт родственная… Двое детей у Вас будет.В период 28-29 лет у вас показано прибавление в семействе.И мужчин двое в Вашей жизни.С одним показано расставание, он уже ушёл из Вашей жизни, а второй мужчина войдёт в Вашу жизнь в течение двух лет, с ним уже будете идти до конца вместе.У Вас будет счастливый брак и Вы будете очень счастливой женщиной.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. Ульяна, в течение года личная жизнь будет налаживаться. Пока просматривается только один брак и один ребенок.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У девушки колоссальная энергия, отсюда могу предположить, что это такой живчик-душа компании!!! Но в прошлом пришлось столкнуться с трудностями, и не только в личном! В прошлом вероятны значимые отношения(беременность!), но отношения имели «отведённое» им время! Этот год так же очень значим для Вас, тут много энергии, что несёт в себе отношения ведущие к браку, и зачатие малыша(ну рожать или нет, решать только Вам!).Мужчина достойный и состоявшийся! Что касаемо малышей, то годы зачатия Ваши 12-13, этот год есть вероятность зачатия, далее-ещё три периода, когда вероятно зачатие! Не могу не отметить, что после 30-ти лет в  Вашей жизни произойдут значительные изменения( в хорошем смысле!), как в карьере -так и в семейном направлении! Это будет тот момент, когда В поймёте, что достигли всего, к чему стремились!  С ув.Влада.
Здравствуйте. В вашу жизнь недавно вернулся мужчина из прошлого, с которым у вас были серьезные отношения. Он хотел бы вернуть отношения, но у вас сомнения. С ним у еще будет периодическое общение, так как между вами есть связь, есть общий ребенок. Но отношений больше не получится, к сожалению.
Всего у вас по судьбе идет 2 ребенка и 2 брака. Первый брак будет в течение 2,5 лет. Мужчину встретите в середине осени текущего года. В этом браке родится еще один ребенок, но сам брак, к сожалению, окажется не долгим. Второй брак будет уже ближе к 35 годам.
По судьбе у Вас будет два брака и двое детей.
У вас будет два брака один уже был граждансксие брак вы родили ребенка от него но расстались а второй мужчина у вас будет в течении полтора лет имя идет Максим  Михаил.  дети у вас будет дочка .

(Здоровья вы берегите особенно спина кости голова нервы мне ясно идет вам надо более здоровый образ жизни гимнастика природа фрукты соки и т д )
Посмотрела вашу дату рождения по «формуле души» — это метод астропсихологии.
У вас на орбите Марса, который в жизни женщин отвечает за мужчин — Марс во вражде. Это плохой показатель — вам не стоит с мужчинами заключать официальные браки, потому что в таком случае у вас будет неминуем развод. После заключения официального брака у вас резко начнут расти требования к мужчине и они будут сбегать. Выход тут такой — надо жить для мужа и детей, а не ради себя,  либо только гражданский брак. Не пугаю — видела довольно много таких формул с таким положением Марса в космограмме.
в 2016 году встреча с мужем будущем встреча будет в лето замужество с ним в лето 2017г и беременность девочкой на 2017 год. возможен переезд.
Здравствуйте, приложив усилия, наладиться может уже в мае. По сути проблем в личной жизни у девушки не увидела, она будет счастлива с мужчиной огненного знака зодиака, брак один (поскольку отношения повторяются одно за другим, как бы по сценарию, девушка будет искать «своего» мужчину. Ребенок один, девочка

Добрый вечер, Ульяна! Показано, что вы уже были в браке  , возможно  гражданском  и у вас есть ребенок, скорее всего  сын. Второй брак у вас показан через 2-3 года, а с мужчиной познакомитесь в течении полугода. Сразу поймете, что это ваш человек, душой просто почувствуете. В браке будет совместный ребенок, мальчик .

Удачи вам и женского счастья !

В прошлом было неудачное что-то в отношениях, не получилось, сейчас надежды на лучшее у вас. В будущем у вас должны появиться стабильные отношения, может не такие возвышенные, но это не так уж плохо. Причем, отношения могут начаться в июле — августе. И возможно познакомитесь, начав с тайной переписки. Но у меня выходит, что брак будет один и на всю жизнь. Ребенок родится в браке один, и скорее всего это будет дочка.
Здравствуйте.

Вижу вас с иностранцем, любящим, интересным и приятным мужчиной. Вполне возможно деторождение и жизнь заграницей, будете счастливы.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
ну что-ж вы все «сколько браков» — вот одной такой мыслью вы перечеркиваете заветное «вместе на долго и счастливо».
Вот сама подумайте, как Вселенная будет обеспечивать ваше счастье, если вы тут же активируете программу его отрицания, и призываете кучу гемора.
Наладить вашу жизнь можно месяцев за 7-8. При большом старании может удастся за 3.
Здравствуйте!

До конца года идут поклонники, но не по душе. Вас будет сопровождать чувство влюбленности, но такое, которое то вспыхнет, то погаснет, принося разочарование. Брак через 2 года, по любви. Знакомство ранее и карта Шут, показывает на очень неожиданную и нестандатную встречу. Детей двое. Брак у Вас видится не один, но второй через очень длительное время. По жизни рядом с Вами будут мужчины, соответствующие Вашим требованиям.

Всего доброго!
Здравствуйте.

У вас перспективное знакомство будет в ближайшие два года. Идёт какая-то морская специальность у него или военная.
У вас сейчас на сердце переживания, связанные с мужчиной. У мужчины немного деспотичный характер. От него идёт обман.
Я как вижу для вас важна физическая привлекательность вашего партнёра, вам нравятся прикосновения и массаж. Вижу у вас предрасположенность к дизайну, архитектуре, рисованию.
У вас возможен свой бизнес в будущем.
На счёт мужа вижу он будет обеспеченным.

Спасибо за Ваш вопрос. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Ульяна! На прошлое идёт разочарование и слёзы, было желание надёжности и гармонии, но не сложилось! Значимых мужчин в Вашей жизни выходит двое, один уже в прошлом! Мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите в следующем году, мужчина старше Вас, надёжный и заботливый, не богач но прочно стоящий на ногах! Детей по судьбе у Вас двое, брак у Вас в течении 3 лет! Удачи Вам и благополучия!
Один брак, двое детей. В след году замуж
По мнению автора лучший ответ отсутствует.