Дата рождения: 1975-08-29 Вопрос:ya xochu sdelat privorot no oplata budet posle rezultata potomu shto mne mnogiye obmanuli .skajite pojaluysta mojno eto delat - вопрос №1467793

25.04.15
3 ответа

Ответы

То, что вас обманули, еще не означает, что вам надо портить себе жизнь. Надо работать с собой, а не искать легких путей.Самое трудное, осознать, что человек вам просто не по судьбе и отпустить его.А сделав приворот, следствием будет ухудшение вашего здоровью, разлад по делам. И опять же будете в последствии обращаться, что бы поправили вашу ситуацию. Замкнутый круг получится. Попробуйте лучше оборвать каналы, которые вас связывают  с этим человеком. Почистить ауру. Быстрее тогда восстановитесь.И еще не всегда привороты действуют. 
25.04.15
 Вы твёрдо делаете заказ на приворот. Есть другие пути...  к Каждой ситуации нужен свой подход. ..  Вы же приходите к Врачу с готовым назначением: "-делать приворот". потому и нет результата… результат может быть при наличии энергии в запасе у Вас… Если аура слабая то и приворот приворачивать не к чему. 
25.04.15
Здравствуйте! Если решили точно, пишите договоримся. 
С ув. Елена.
25.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store