Здравствуйте!! Хотела б знать,когда выйду замуж? Каким будет муж:внешность,сфера деятельности? Будут ли детки? Алена 02.03.1990 самара 6:15 Заранее благодарю! - вопрос №1465627

800 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. Вы красивая и привлекательная девушка, вы обязательно будете счастливы и любимы.В прошлом у вас идет разочарование. По картам ваш будущий муж образован, сфера деятельности связанна с людьми, поездки частые видно, ему около 32-35 лет, брюнет, есть своя машина, очень любит свою мать, скорее всего разведен, но детей нет.Обаятельный, экстравагантный и интересный — он всегда находится в повышенном внимании у женщин. Тем не менее, построить отношения с ним не так уж просто. Он до невозможности романтическая натура и нередко может пребывать в собственных мечтах. Он любит красивых женщин, поэтому влюбится в вас с первого взгляда.Отношения у вас будут хорошие, но ссоры тоже будут, вам надо поступать мудро с ним.Брак у вас будет стабильный, крепкий, на всю жизнь, в 2017 году, будете за ним как за стальной крепостью.По судьбе у вас 2 деток.Удачи вам и женского счастья! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете не раньше чем через  2 года… муж будет возможно иностранец… потому что вижу вас в другой европейской стране… много вам завидовать будут знакомые… потому что муж буде обеспеченный очень и заботливый… родите ему трое деток, старше вас на лет 7-8 лет… и встретите вы его к концу этого года в дороге… удачи вам и душевного спокойствия…
Добрый день. Алена, замужество будет в 2017 году. Муж  старше Вас, станет для Вас настоящим проводником по жизни.  Двое детей выходит.
Отойду немного от темы. Вам необходимо развивать свои способности, а они у Вас есть!
Всех Вам Благ!
Здравствуйте.
 Вижу ваше  замужество в  27 лет только. С мужчиной  которому будет 30 лет.
 Валерий  его будут звать. Я вижу  его в  бизнес-услугах. Деловой, ходит в костюме, высокий, коротко стрижен.

Деток будет двое. Первого родите в 28, второй  в  32 года родится.
детки будут, замуж выйдете осенью 2016 года, брюнет около 34 лет, скорее по профессии спец по праву
Ближайшое прошлое видно Февраль для вас был трудным. В августе начинаеться у вас новый период в сфере отношений. Судя по вашей дате, времени и месту рождения, то за детей в вашей карте отвечает луна, и она сейчас аспктируеться впервые плутоном, так что тема романтической любви и рождения детей у вас очень сильно волновать начала еще с февраля марта этого года, очень сильно. Плутон будет аспектировать луну аж до осени 2016, го и, обычно в последнем действии аспекта много удовольствий от сексуальных отношений по любви, то есть примерно осень 2016 го. Теперь смотрим 7 дом и 10 дом вашей карты, они отвечают по большому счету за отношения, и в периоды сильного включения этих домов люди создают так же и семью. С августа 2015 го у вас юпитер пойдет по 7 дому, обычно в этот период люди в отношениях имеют счастье, в этот период появляються в жизни нашей люди, с которыми нам хорошо, и с котрыми мы можеи даже создать семью. Особенно сильная аспектация идет в октябре 2015 го года, Юпитер это планета расширения возможностей в отношениях и счастье, он будет гармоничным аспектом йти к управителю вашего гороскопа Нептуну. То есть возникновения чувства любви. Весна 2017 го сатурн находясь в 10 доме будет аспектировать управителя 7 го вашего дома. То есть будет заключение договора с партнером, то есть создание семьи: Свадьба.
Он будет немного старше Вас. Сфера деятельности — спорт. Просматривается вариант удачного союза(брак, дети). Но есть обстоятельства, которые могут закрыть такой вариант развития будущего.
Всё будет и произойдёт быстрее тогда, когда вы перестанете думать о этом…
замуж выйдите через 2 года, брак счастливый, по судьбе двое детей
Замуж выйдете не раньше чем 1,6 года.Муж будет темноволосый, по выше вас, занимать будет хорошую должность, руководящую.Деток двое будет.
Алена, у вас в прошлом показан тяжелый разрыв, сейчас вы еще в стадии его переживания, одиночество в душе, но в этом году у вас идет новое знакомство, где-то с августа примерно, отношения будут развиваться очень гармонично и счастливо. Сама свадьба только года через 2 идет, но это и не плохо, потому что и так все будет вполне благополучно. На вопрос каким он будет. мне идет светлый образ, т.е. скорее всего светлые волосы, русые, глаза серые. начитанный, культурный, образованный, возраст ±35, спокойный. добрый, внушающий доверие, интересуется искусством, наукой, его профессия предполагает оказание помощи или заботу о других людях (может быть и врач, и адвокат, и учитель, но обязательно связано с наукой, т.е. не просто водитель)
Деток скорее всего двое.
брак будет официальный, срок не более, чем в ближайшие 5 лет, мужчина будет старше вас, внешность-высокий, серьезное выражение лица, растительность на лице-усы, бородка… по роду деятельности-преподаватель, работник умственного труда… дети тоже будут, двое.
   Здравствуйте, замуж выйдете через два года, с мужчиной познакомитесь случайно, в поездке или на отдыхе, высокий старше вас лет на 8, обеспеченный, с ним будете как за каменной стеной. Будет двое деток и счастливый брак.
прошлой КАРТА КОРОЛЬ МЕЧЕЙ И 6 КУБКОВ это означает у нее был мужчина он о нем вспоминает но расстались

будущее 4 КУБКОВ КАРТА МАГ  Да с парнем она будет счастливо а дети видно 2016 году беременность будет
Мужчина видно брюнет старшее ее  она работает в казенном доме.Удачи и счастья вам.
Брака официального в ближайшие 3 года не видно, будут отношения, любовь, мужчина огненного знака или с сильным огненным влиянием в гороскопе, с рыжыной в волосах, старше вас, относиться к вам будет трепетно и с любовью, материальный уровень у него хороший.
Здравствуйте, Алена! Будущий муж может быть по профессии связан с электроникой, интернет-технологиями, строительством. По внешности — темноволосый или смуглый. Знакомство с ним произойдет не на широкой публике, а в закрытом кругу, в закрытых «пропускных» учреждениях. Замуж можете выйти осенью 2016 года (конец августа-октябрь). Детей по судьбе двое, есть большая вероятность рождения близнецов. В плане работы-карьеры все стабильно, в июне-июле этого года можете получить крупную сумму денег и отправиться в путешествие, поездку.
на 2016 год у вас семейная карта выпала с мужчиной вы познакомитесь в этом году высокий тёмненький военный юрист или начальник какой, так же у вас с ним будет 2 ребёнка девочка и мальчик первая беременность к зиме следующего года.
Здравствуйте! Мужчина будет рядом с Вами темноволосый, крепкого спортивного телосложения, небритость лёгкая на лице показана, глаза тёмные, очень волевой молодой человек с сильным характером, какие то увлечения, связанные с техникой у него показаны — машины, мотоциклы, что то из этой области.Это человек очень активный, энергичный, иногда любящий риск.Музыку любит серьёзную, тяжёлую довольно.Может быть порой импульсивным, но человек очень справедливый, надёжный, ответственный.Брак у Вас показан в период 27-28 лет.Брак будет счастливым для Вас, двое деток должно быть.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте.

Замуж вы выйдите в ближайшие два года. Вы уже его знаете. У него сложный характер. Спортивное телосложение, среднерусый.
На сердце у вас сейчас ссора, какие-то разногласия.

С уважением, Юлия.
Будут дети. По осени познакомитесь