Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. Видела одну свою коллегу в ярко-лиловом плаще наглухо застегнутом. Скажем так, этот плащ в принципе не в ее... - вопрос №1467827

стиле, в обычной жизни она так не одевается. И мы с ней вообще-то не дружественных отношениях, а просто коллеги, так, поговорить на общие темы и не более.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас, что ваша коллега пытается что-то скрыть от вас. Если вы общаетесь только на работе, то можно предположить, что скрывает она от вас что-то, что касается работы. А может быть, в образе коллеги из сна в реальности окажется другой человек. Не обязательно это будет именно та, кого вы во сне видели.
Всего вам доброго!
25.04.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре порадуетесь  за нее… искренне… у нее грядут перемены…
25.04.15
Добрый день! Такой сон говорит о сдержанности коллеги, о ее малословии, т.е. пока что она для Вас закрытая книга, темная лошадка.              
25.04.15
Здравствуйте, Айгуль!  Лиловый цвет — это, как принято, цвет королей. Скорее всего, у Вашей коллеги будет либо повышение, либо она как-то отличится другим образом, чем вызовет к себе уважение и почет. А Вы, как человек добрый и положительный, только будете рады этому успеху.  Приятный Вам Сновидений!
25.04.15
Здравствуйте.

Вы считаете её лицемерной особой, то, что она в глаза говорит одно, а за глаза другое.
25.04.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Тамара Туар

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
4 ответа
19.05.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store