Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон. Видела одну свою коллегу в ярко-лиловом плаще наглухо застегнутом. Скажем так, этот плащ в принципе не в ее... - вопрос №1467827

стиле, в обычной жизни она так не одевается. И мы с ней вообще-то не дружественных отношениях, а просто коллеги, так, поговорить на общие темы и не более.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон может предупреждать вас, что ваша коллега пытается что-то скрыть от вас. Если вы общаетесь только на работе, то можно предположить, что скрывает она от вас что-то, что касается работы. А может быть, в образе коллеги из сна в реальности окажется другой человек. Не обязательно это будет именно та, кого вы во сне видели.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре порадуетесь  за нее… искренне… у нее грядут перемены…
Добрый день! Такой сон говорит о сдержанности коллеги, о ее малословии, т.е. пока что она для Вас закрытая книга, темная лошадка.
Здравствуйте, Айгуль!  Лиловый цвет — это, как принято, цвет королей. Скорее всего, у Вашей коллеги будет либо повышение, либо она как-то отличится другим образом, чем вызовет к себе уважение и почет. А Вы, как человек добрый и положительный, только будете рады этому успеху.  Приятный Вам Сновидений!
Здравствуйте.

Вы считаете её лицемерной особой, то, что она в глаза говорит одно, а за глаза другое.