Что значит сон? - вопрос №1467874

мне приснился большой дом, вроде бы как особняк и мы там что-то искали (или собирали вещи, толком не понятно было). потом мы нашли потайной лаз, где были спрятаны какие-то вещи, лаз имел выход в дом и также наружу. и мой бывший парень сказал, что этого лаза нет на плане дома.
потом парень схватил меня и понес к морю, которое было рядом с домом и кружил меня, когда мы были в воде. а потом когда это закончилось, мы поехали на машине к дому (он не водит) и вместо того, чтобы сразу заехать, он проехал несколько кругов вокруг.
затем, когда мы вошли в дом было решено, что надо помыться и он пошел в ванную, так как он промок почти полностью, а я сначала собиралась уйти, а потом решила что мне нужно сполоснуть ноги. дверь в ванную была не закрыта, когда я зашла он был голый. я попросилась помыть ноги. но он потом начал мыть их сам.правую он просто сполоснул, а на левой была какая-то грязь или глина… и он аккуратно ее отмывать довольно-таки долго.
затем, когда я вышла из ванной я подумала что можно вернуться обратно, но потом решила что не стоит.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон отражает прошлое — вроде и отношения между вами были перспективными и чувства были, но не было решительности, решение значимых вопросов откладывалось на потом. Также сон говорит Вам, что что бывший парень перед Вами был честен, ему скрывать было нечего и он и Вас в этом убеждал. Вернуть отношения или не вернуть — все было и есть в Ваших руках и по Вашему решению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает начало прекрасных стабильных отношений с кем-то из молодых людей. Эти отношения будут настолько чистыми и искренними, что никто не посмеет сказать о Вашей паре чего-то плохого. Очень хороший сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Здравствуйте.

Вы очень долго ждали, что парень сделает вам предложение, но он всё тянул и не хотел торопиться.