Я очень мечтаю о машине... - вопрос №799076

Я очень мечтаю о машине марки БМВ. И вот на днях мне приснился сон.Подскажите пожалуйста что он означает. Приснилось мне, что наша семья купила автомобиль моей мечты! Естественно моему восторгу не было предела! но почему-то за рулем авто был отец, а я сидела на заднем сидении. Во время поездки от кайфа у меня появились муражки! Растолкуйте пожалуйста мой сон! Почемуже за рулем моей мечты была не я(((  Меня зовут Елена, дата рождения 14.04.1990, город Оренбург

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, езда на машине подобна движению/развитию вашей жизни в каком-то важном, приятном деле.

 Так как за рулем находился ваш отец, означает, что вашей жизнью в определенном смысле будет управлять ваш папа, но при этом вы не будете против его вмешательства.

С уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон предвещает вам удачу в проф.делах, динамику и развитие. Ваш папа вас направит и поможет советом в этом плане. Сон очень позитивный.