" Мой любимый мужчина любит меня, что меня с ним ждёт?" - вопрос №1467891

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина меня любит сильная, настоящая, искренна, серьёзная, взаимная любовь ко мне, сердцем, душой он мой, боится ли он меня потерять, дорога, любима, нужна я ему, готов ли он на серьёзные шаги ради меня часто он думает обо мне или о нас, возможны между нами серьёзные отношения или брак семья, мой ли он мужчина по жизни и судьбе. моё он счастье?( Я — Екатерина, 24.04.1989. — Мой мужчина любимый Юрий, 06.09.1973.) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, видно, что Вам не безразличен этот человек. И видно, что Вам очень хочется взаимной любви. Но чтобы добиться искренности в отношениях Вам необходимо понять и уяснить что такое настоящая любовь и ее основные признаки или на чем она держится. Понять, что это такое в главном. А что если Вы узнаете, что он любит Вас не так сильно как Вы или вообще не любит, что тогда? Направление мыслей должно быть другим. Попробуйте задать другое направление и тогда все может быть по другому.