Добрый день! Приснилось что я была свидетельницей на свадьбе сестры (но она уже давно замужем)... Что бы это значило? - вопрос №1467949

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свадьба -это перемены, они могут коснуться не Вас, а Вашей сестры. Веселая свадьба — к хорошим переменам.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какое-то большое событие в жизни Вашей сестры. А Вы с ней разделите ее радость.  Успехов и приятных Снов!
Свадьба это всегда-хорошо веселье и раздолье, хорошее времяпровождение в кругу друзей…
Здравствуйте.

Возможно у сестры будут приятные изменения, не исключаю прибавление в семействе.
Здравствуйте.

Хорошая перспектива для вас выйти замуж или встретить новую любовь, такой сон всегда снится к весне в личной жизни, к расцвету вашей красоты, любви и счастливым отношениям.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, есть вероятность того что сестра нуждается в вашей помощи, если так, то не отказывайте ей в этом, и вам тоже помогут.
Здравствуйте, к ссоре с ней