Chto menja zhdot v ljubovnih otnoshenijah v blizhasheje vremja? - вопрос №1467998

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

для ответа на ваш вопрос нужны ваши данные, хотя бы имя и дата рождения. По энергетике ничего плохого не чувствую в сфере личной жизни на будущее, но для точного ответа нужно смотреть по вашим данным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большие хлопоты связанные с большим делом… Более точно можно сказать по фото