Правда или ложь. - вопрос №876870

Скажите, пожалуйста, могу ли я на этот раз поверить Евгению (24.07.1979) или его слова очередная ложь. Я — Елена (02.06.1978). И вообще, как у нас в отношениях будут дела с правдой обстоять? Спасибо.

Ответы

Обман и погубит ваши отношения.Евгений не изменится

Заставив усомниться в себе хоть раз-и впредь от него ждите тоже самое-человека не исправить, меняется на время-для своей же выгоды!

Мудрости вам!

Добрый день, Елена! С Евгением у Вас в отношения была и будет ложь, Евгению нельзя доверять и на него нельзя положиться. Евгений не Ваш человек по судьбе, у него другие планы на жизнь. Елена, Вам нужен другой мужчина, с которым Вам будет комфортно и что-бы Вы чувствовали себя в безопасности. С Евгением у Вас такого не будет.

Здравствуйте Елена.

Евгений как ребенок, когда дает обещания, сам в них верит… Не уличайте его во лжи, не подрывайте веру в себя и он действительно измениться… Он вас любит, но рядом появляются особы способные в нем посеять неуверенность… впереди у вас все хорошо..

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

Вы уже сами его раскусываете когда он лжет. Нет конечно — не доверяйте, вижу расставание.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Елена!

Да, Вы и сами все хорошо видите и понимаете когда он врет. Он такой человек, неисправимый, Вам будет с ним тяжело из-за этого. Не стоит ему верить. Всегда будет обещать что исправится, но это временное явление, будет возвращаться к обману.  Так что только Вам самой решать хотите ли быть с ним или нет...

Удачи Вам!

Эти отношения неизбежно придут к разрыву. Он все время вас обманывает.И исправить его нельзя.