Здравствуйте! Хочу узнать,что ждёт меня в ближайшие пару лет? Сейчас сложная ситуация в жизни. Татьяна 23.02.1989 - вопрос №1468029

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Проявите твердость, проявите силу. Все у вас получится, выйдете из своей ситуации с честью, у вас прекрасные перспективы как в работе, так и в семье.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна.
Вы умны, добры и романтичны… были счастливы очень… ситуация действительно сложная и выбираться из нее придется долго… но вы выстоите и все наладиться… правда не так скоро.
Удачи вам и терпения.С уважением, Галина.
Добрый день! В Вашей жизни появятся новые отношения, так как Вы вновь будете готовы влюбится.Откроются новые возможности!
Здравствуйте. Для диагностики понадобится сеанс с фото.
Все нормализуется. Июль 2015 благоприятный месяц для создания или укрепления отношений. Так же возможна совместная поездка.