астма - вопрос №146807

что происходит с бронхами при приступе астмы? дочка 10 лет… болеет с годика… было три клинических смерти и миллион реанимаций… стала в домашних условиях лечить… ушли от антибиотиков… вроде всё нормально… но болеть нам противопоказанно… на фоне простуды-обостряется и астма… и лечение выходит капец как тяжело… нужно быть дома и постоянно делать какие то процедуры… как быть когда я работаю?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Астма зачастую является психосоматическим заболеванием и если вы еще не пробовали такой вариант, то можете обратиться к психологу или психотерапевту, занимающегося психосоматической коррекцией. Удачи

По вашему описанию, у вас ребёнок-инвалид. Какая работа? Раз так получилось, что вы обеспечили ребёнку образ жизни, при котором катастрофически пострадал иммунитет (не обижайтесь, пожалуйста, это реальный факт, всё что происходит с нашими детьми — только наших же и рук дело), срочно нужно что-то менять.То, что нужно к психологу — это обязательно. Причём вам отдельно, ребёнку отдельно. Насчёт образа жизни ничего не скажу — я не знаю какой он у вас.