Дата рождения: 1977-07-21 Вопрос:Здравствуйте! Вопросы о будущем всегда есть-я люблю мужчину,полюбит ли он меня?Выйду ли я за него замуж и будет ли у нас ребенок? Живем мы вместе.. - вопрос №1468122

Ответы

Добрый день!
Да, он любит Вас, хороший человек, верный, преданный.Вероятность брака, как решится какой то вопрос с недвижимостью, если он уже решен, то брак очень скоро.