Дата рождения: 1990-01-20 Вопрос:Здравствуйте! меня беспокоит мое здоровье.В последнее время у меня частые головные боли,усталость,апатия.Еще появились проблемы с половыми органами,может ли быть это - вопрос №1468157

порчей ??
3 ответа

Ответы

Может для этого диагностика нужна

да может. но по здоровью то вам к врачу.
Здравствуйте!
Негатив у вас есть,  карты показывают  что получили вы через мужчину с сильной энергетикой, на будущем может отразится бесплодием и проблемами с финансами.