Здравствуйте! У меня последние месячные были 16 февраля а уже конец апреля, а их нет, ни с кем в связи не состою, и не состояла. - вопрос №1468176

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обязательно пройдите УЗИ органов малого таза и сдайте кровь на гормоны в любой день цикла на ТТГ, ФСГ и ЛГ, общий тестостерон, 17-ОПГ и пролактин. Причины задержки цикла разные, но ваша задержка достаточно длительная и требует прежде всего подозревать гормональные нарушения. Имеет важное значение и ваш вес, соблюдались ли какие-либо диеты.
Буду благодарна за оценку ответа!