здравствуйте! очень нужна помощь! Мой любимый пропал ,уже семь дней никак с ним не связаться..Если можете помочь,скажите где он и всё ли с ним хорошо?? Нина 31год и Максим 26лет(12января 1989г.р) - вопрос №1468223

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина!  Карты говорят, что Максим уехал в какой-то ближайший город или поселок. Жив, здоров, скоро вернется, и сам все расскажет. Приедет с сюрпризом. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, с молодым человеком все в порядке, он отдыхает и расслабляется.
Здравствуйте. руны дают подсказку, что с ним все в порядке. Он в большой компании находится.
Здравствуйте Вернется Ваш любимый. после расслабления.Всего доброго.
Здравствуте.
С Максимом в целом всё нормально.
Всех благ.