Добрый день! Сегодня с утра бесперебойник начал щелкать из-за скачков напряжения. Я полностью отключила компьютер от электросети, чтобы он не сводил своими щелчками весь дом. Спустя несколько часов, - вопрос №1468288

я включила компьютер, но он не запускается, а бесперебойник выдает 1длинный и два коротких сигнала. Нашла в интернете статью о том, что это ошибка видеокарты(( помогите, пожалуйста, решить данную проблему!
2 ответа

Ответы

бесперебойник выдает 1длинный и два коротких сигнала. Нашла в интернете статью о том, что это ошибка видеокарты
У вас в бесперебойнике есть видеокарта? ))

Если бы эти звуки издавал системник, это указывало бы на ошибку видеокарты. Попробуйте включить комп напрямую через сетевой фильтр, предварительно минут 15-20 подержав полностью выключенным от электросети.

Если не включится — сбросьте BIOS на дефолт и попробуйте включить снова. Опять не включится — попробуйте запустить без видеокарты. Если включится, в чем можно убедиться по индикаторам и работе вентиляторов, проблема действительно в видеокарте, нет — значит, в другом узле. Начинайте проверку с замены блока питания на заведомоисправный.
здравствуйте! включите компьютер без бесперебойника. пишите мне в чат.