Что сделать, чтобы получилось зачать и родить ребенка? (Ольга 09/01/1986 и Ион 14/12/1982) - вопрос №1468292

Ответы

Здравствуйте, есть обряд на скорую беременность, обращайтесь в чат за деталями. Всех благ!
смртря что за планы у вас и какая причина отсутствия детей…
Сначала нужно установить причину почему не получается, и исходя ихз причины уже можно будет что то рекомендовать.