Клад монет - вопрос №1468314

Приснился сон в котором вижу как захожу в компанию людей там стоит пирог большой сладкий, я взяла кусочек, съела пошла дальше в темное место похожее на подвал со мной еще мужчина зашел и мы чтото ищем рассматриваем, вижу такая труба стоит не новая, он взял ее поднял а оттуда монеты медные нашего времени посыпались да их так много, он так был рад и удивлен, и говорит мне тут бомж жил это его клад был, вижу потом эти монеты прям вблизи 10 много, 2 тоже. Кто что скажет о чем такой сон говорит?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон не очень хороший. Какие-то Ваши планы сорвутся, что Вас огорчит и расстроит. Пересмотрите какую-то сложную, имеющуюся, ситуацию. Желаю Вам Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон вам советует не слушать негативные слова, не верьте недоброжелателям. Слушайте только себя, свою интуицию. Можно сказать — советуйтесь сама с собой, когда хотите принять решение. У вас может появиться или уже появились новые интересы, новые идеи. Эти ваши проекты потребуют от вас большого труда, возможно, вы даже физически будете выматываться. Зато результат будет — повышение вашего благосостояния. И у вас будет один союзник в этих делах.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Вы с молодым человеком со своим беспокоитесь о своём финансовом положении. Скоро получите очень хорошую финансовую прибыль. И будете счастливы вдвоём.