Сон с субботы на воскресенье - вопрос №688951

Помогите расшифровать… спала на новом месте,  загадала увидеть жениха. Приснился сон, бывший молодой человек дарит мне несколько подарком небольших, они завернуты в красную блестящую бумагу с красными бантиками. Человека в жизни не видела месяц. Человек очень дорог. К чему сон?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Души скучают друг о друге, к сожалению,  в реальности они не могут открытся как во сне, вам его душа показала как он относиться к вам и что хочет сделать вам приятное.К радости, хоть во сне наши души свободны в своих действиях и освобождены от земных условностей.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он и есть ваш суженый!

Кого загадали, того и увидели — своего жениха. Скорее всего, скоро встретитесь или получите известия от него:))

Будут у вас с ним еще встречи, и отношения возобновятся. Он сам появится в вашей жизни.

Сон к воссоединению с вашим бывшим… помиритесь.

Здравствуйте! Очень хороший сон. Отношения с бывшем не закончены, он думает и скучает о Вас, скоро появится снова в Вашей жизни и похоже надолго. счастья Вам!

Здравствуйте! Этот человек очень значим для Вас.

И Вы хотите углубления с ним отношений. Этот сон о Вашем подсознательном желании связать с ним жизнь. У Вас велико желание быть с ним вместе.

Удачи Вам!

К тому, что загадывали перед сном — показали вам вашего жениха.