Доброго времени суток! Карьерный рост (смена работы), улучшение финансового благополучия. Когда? Будущее будет обеспеченное в финансовом плане? Анастасия 23.06.1988 г.р. - вопрос №1468319

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в конце августа материальное положение заметно улучшится… но рост по карьерной лестнице будет к середине осени текущего года, с последующим еще большим увеличением финансового состояния… связанно это будет так же с улучшением мировой экономики…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Повышение  карьерного  роста и благополучия ожидайте  ближе к осени, менять работу не нужно. В будущем у вас будет материальное благополучие, карты выпали очень хорошие.
Удачи вам!