Уважаемые эксперты! Подскажите, что ожидает Юлию 4.11.1984 в мае месяце?)) Заранее всех благодарю) - вопрос №1468408

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете ждать активности от молодого человека. Но у вас выходит соперница.
В работе подписание бумаг каких-то будет, стабильность, оживление в связи с приходом весны. Ветерок творческий вас окружит.
У вас сейчас на сердце молодой человек, очень авторитетный, высокий, тёмный волос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Подсказка Рун:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.

В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала, благополучию в личной и социальной жизни.

Здравствуйте! В мае может быть поездка, важная для вас встреча, придется сделать выбор и какое- то событие подождать.
Всего доброго!
Здравствуйте! Есть какой-то секрет, тайна, обман, который раскроется. Что повлечет за собой разрушение, разрыв. Молниеносно и неожиданно. Останется разочарование. Эти события будут связаны со светловолосой (возможно, рыжей или седой) женщиной.
Здравствуйте. В мае месяце вас будет занимать в первую очередь вопросы любви. Романтические отношения.