Окурила дом ладоном и Вдруг меня одалела зевота и в сон бросила.почему такая реакция на церковный ладон? - вопрос №1468469

2 ответа

Ответы

Христос Воскресе!

Не обращайте внимания на такие совпадения. Ничего в этом страшного и необычного нет, простое совпадение. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

Здравствуйте! С Эзотерической точки зрения, это идёт очищение и желательно продолжать это действие, пока зевоты не станет меньше. С религиозной точки, это ничего не значит. Просто совпадение/утомление после всего процесса.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.