всегда когда мне на душе плохо, я вижу ворона....он просто подлетает откуда то посидит пару минут посмотрит мне в глаза и улетает...я оборачиваюсь...... - вопрос №1468625

а… его уже нет… как будто и не было… может в нем в такие моменты ко мне приходит мой молодой человек, которого уже нет со мной в этом мире?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черный ворон — это хороший знак. Вас кто-то защищает из Мира Мертвых. Желаю Вам Всех Благ!  С уважением Мари.