с пятницы на субботу снится парикмахерская, что меняю прическу. Что значит сон? - вопрос №1468629

Ответы

если не видели как вас стригли… то скорей всего скоро поменяете свое мировозрение… восприятие кого то или чего то…
Здравствуйте.

В ближайшее время очень благоприятно измените что-то в своей жизни.
Нечто похожее на «перезарядку» вашей энергетики. Сон сулит благоприятные изменения, переосмысление и обновление.

@ SOFIA CHERNAYA