Дрбрый вечер ! Я Ирина мне 29 лет ! Я в разводе и детей нет ! Хотелось бы узнать когда я выйду замуж и будут ли у меня дети ! Кто будет муж из знакомых темный или светлый и т.д. И что у меня будет с - вопрос №1468646

работой в плане финансов и карьеры!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В ближайшие три года брака у вас нет, значит есть отрицательные энергии которые отпугивают мужчин  с которыми возможно создать семью. Такие вибрации как у вас  мужчины расценивают только для отношений без обязательств.Значит нужно проработать неудачи и избавиться от всего ненужного.

@ SOFIA CHERNAYA