Максим, дата рождения 08.10.1991 около полудня,г.Сороки Я нахожусь на распутии сейчас, если я решу вернутся домой из-за девушки, что меня ждет, окажется ли этот путь тем, что я ищу? благодарствую - вопрос №1468664

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эту поздку не следует иметь. Вы сорвётесь с места ради девушки, а результат, разочарование, ссора ,  обида и пустота. Да и вы сами не готовы сейчас делать предложение и к свадьбе вы не готовы. Смотрите глубже — хлоднокровнее и не ведитесь на слова девушки. Как говорят — у мужчины должна быть голова холодной а сердце горячим. Вот и включайте холодный разум! Тогда ошибок не наделаете !
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA