Дата рождения: 1990-06-22 Вопрос:СКАЖИТЕ СТОИТ ЛИ В СРЕДУ ЕХАТЬ К БАБУШКЕ ЧТОБЫ СНЯТЬ ПОРЧУ? - вопрос №1468718

5 ответов

Ответы

непроверенные бабушки и дедушки.. поищите для начала отзывы о ней в интернете… наверняка её посетители могли что то оставить о впечатлении.
да и есть ли на вас порча та??

при желании можете подумать сами есть ли признаки негатива
Здравствуйте!
По раскладу на вас такого негатива нет, есть зависть  и сглаз от девушки, со светлыми волосами, по бабушкам всё таки лучше не ездить, они детям помогают, но не взрослым. Взрослые негативы бабушки не забирают, а вот деньги зря отнесёте и от сглаза не избавитесь.

Именно порчи-то нет, Катюша… Лучше на природу куда-то или в парк с пользой, чем к бабушке низачем..

А что тревожит можем разобратЬ(ся) в чате.

Лёгкости и позитивного настроения Вам, девочка!)
Весна вовсю… впереди столЬко вкусного!))

Негатив просматривается, а порчи нет.Вот и ответ на ваш вопрос.Все уточнения приватно в чате по вашим свеженьким фото.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Не торопитесь ехать....

Если у Вас такие колебания, то точно не стоит.
Ваша интуиция или ангел-хранитель дает Вам подсказку...
Такие дела делаются при условии, что нет колебаний а наоборот уверенность...

Удачи Вам!