Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Реальны чувства или кто то в коварных целях? Парень 86г девушка 90г. - вопрос №1468719

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чувства реальны. Парень любит девушку, и влюблен уже давно. Больше доверия и получится вполне отличный союз.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В паре не все гладко, но коварных целей я не вижу.
Девушка сейчас начинает менее иллюзорно смотреть на отношения с молодым человеком и это ее немного психологически прибивает.
Молодой человек не уверен в том, что им надо быть вместе, немного в напряжении
Здравствуйте.

У девушки в душе очень много сомнений и терзаний на счёт парня. Не очень она ему верит и доверяет… А зря..
У парня очень искренние к вам чувства, вы для него идеал. Влюблён в вас очень  он.
Уберите все свои сомнения и притязания, тогда будете счастливы.