Ощущение запахов - вопрос №1468746

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня с недавнего времени появилось непонимание с собой, вечером, когда я расслаблена сижу в нете, просматриваю фото разных людей, и начинается… открыла страницу девушки и мне в нос дал цветочный запах, у второй ванили, я не могла понять что это такое, и где возле меня эти запахи, а на следующий день зашла уже из интереса к какому то парню и был запах мужского аромата в пермешку с потом… а когда ложилась спать, подумала о человеке, который в больнице и в нос ударил резкий запах физ раствора… что это такое со мной????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Чувствуете астральные запахи, ничего удивительно, хорошо развитое обоняние  для считывания информации.

Натали