Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста кто может помочь снять приворот с человека не очень дорого чтобы вышло по цене? - вопрос №1468758

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, я могу Вам помочь снять, обращайтесь в чат!
Здравствуйте.
Снятие приворота — это так же магическое воздействие на Человека.
Настоящий Мастер непременно должен сам определитЬ НАЛИЧИЕ приворота и его характер.
СнятЬ можно. СтоимостЬ зависит от тяжести произведённого  уже воздействия, если оно будет установлено.
Так что сначала необходим просмотр, как Вы понимаете. Просто НЕОБХОДИМ. Иначе Вы рискуете
напортитЬ этому человеку. Хирург не станет просто укладыватЬ человека на хирургический стол и вырезатЬ ему аппендикс или пустЬ грыжу, толЬко по рассказам пациента. Да и пациент предпочтёт прежде.чем бытЬ прооперированным, пройти, хотя бы, экспрессдиагностику. магия не менее серьёзная штука, нежели скалЬпелЬ.
Вы можете сделать это сами, под руководством мастера и тогда будете на 100% уверены, что обряд проведен.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, вначале диагностика, а после методы и работа. Пишите в чат, даю гарантии на работу.
С уважением, Елена.
я могу