Доброй ночи! За окном темно, как и в моей жизни, все разваливается, работа, семья, устала биться рыбой об лед! Я в отчаянии! Как дальше то? Что ждет или что ждать? Спасибо за внимание! - вопрос №1468787

Лучший ответ по мнению автора

Ничего в жизни не бывает просто так. И если что то начало разваливаться, этому есть определённые причины. В каких то случаях происходит смена жизненного ориентира, в каких то идут кармические отработки, в третьих негативное влияние от других людей. Что происходит в вашем случае нужно смотреть и не в режиме общих вопросов. Если вам действительно нужна помощь, обращайтесь. Посмотрим что происходит и как дальше быть.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼