Дата рождения: 1995-08-05 Вопрос:Расстались с девушкой, 3 раз меня уже бросает ,. я конечно устал от этого, но люблю её и хочу быть с ней! что делать? все эти разы боролся и мы сходились опять! но - вопрос №1468808

сейчас просто незнаю что сделать! помогите

Ответы

Олег, стоит вам поработать со своей самооценкой и с вашими отношениями.Просмотр по фото обоих чтобы понять чего хочет от вас ваша девушка.Бороться не надо.И девушка вас не любит и у вас эмоциональная зависимость от нее, ничего общего не имеющая с таким прекрасным чувством как взаимная любовь.Работать с вами и вашей ситуацией надо.
Мудрости вам!
Дайте ей ещё один шанс она справится, она вас любит но пока не готова к серьёзным отношениям
Здравствуйте.

У вас у самом сильно много иллюзий в отношении нее. Я советую конечно вам не сильно рассчитывать на счастливое будущее с ней, все же перспективы есть, но они зыбкие. Если не можете ее отпустить — сделайте остуду.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично