Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять сон. Как будто я пришла к какой то пожилой женщине( я не одна, но с кем не помню, но как будто кто-то рядом). Большая светлая комната, с окнами до пола и - вопрос №1468910

стеклянными дверьми. и, много-много наручных часов в витринах, как в магазине, по всей комнате. Хозяйка говорит, что любит часы, и это её коллекция. Часы все современные, многие похожи между собой, с совсем небольшим отличием.Как будто я их рассматриваю, и тут в две стеклянные двери заходит толпа молодых людей, почти подростков, и начинают хватать часы и убегать, т.е. воровать. Я высказывают удивление хозяйке, что двери и часы никак не защищены. Выгоняю пару девушек, но они всё равно опять заходят.Во сне ощущение бессилия.Заранее спасибо за расшифровку сна! :)
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон говорит о том, что не все в Вашей жизни идет так как бы Вам хотелось....

Из-за этого возникает ощущение, что время уходит зря, что Вы чего-то не успеваете сделать важного.
У Вас есть ощущение, что Вам мешают, создают помехи, что на Ваше время покушаются...
Вот это ощущение, что Вы не хозяйка себе и создает ощущение бессилия...
Проблема эта решается повышением доверия к себе, умением отделять главное от второстепенного...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Ваш сон, вижу в такой трактовке — часы — время — которое Вы теряете, контролируя других людей, и не только близких.  То есть, Вы, вместо того, чтобы делать то, что нужно Вам — заниматься и строить свою жизнь, пытаетесь, наблюдать и охранять то, что Вас не касается. Рекомендую пересмотреть приоритеты и заниматься, исключительно собой любимой.))
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам трудности в исполнении вашего желания по вине других людей. На ваше поведение сказываются условности, принятые в обществе. А они, как раз, очень мешают воспринимать происходящее правильно.
Всего вам доброго!
сон говорит что пришло ваше время действий… не обращайте внимания на прпятствия и не теряйте время…