Добрый день, я приснила сон что я в нем очень поправилась (я вешу примерно 49кг) а во сне весила 130-150кг и что я поправилась за очень кароткое... - вопрос №1468967

время, И думала как так вышло почему я так потолстела силна.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сейчас вы можете планировать хорошие дела… мечтать о большем… чем имеете… у вас все сбудется…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика ваша растет. Также сон говорит о том, что возможно повысится ваш материальный уровень, доходы могут вырасти или может появятся несколько источников доходов.
Здравствуйте! Ваш сон напрямую говорит, что Вы следите, как за своей внешностью, так и за своим весом. Где-то на подсознательном уровне, боитесь поправиться. Этот сон может быть также предостережением какого-то заболевания, способствующего лишнему весу. Возможно Вам стоит пересмотреть рацион своего питания. Здоровья Вам, Красоты и приятных Снов!
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать исполнение ваших желаний, с одной стороны. С другой стороны, — возможно, сон дает вам сигнал, что пора последить за своим питанием. Не потому, что можете поправиться (хотя и это тоже может быть), а потому что внутренним органам тоже нужна разгрузка периодически, последите за своим здоровьем.
Всего вам доброго!