Дата рождения: 1979-01-14 Вопрос:Здравствуйте. я любЛю женатого человека и сама замужем. Не могу с этим чувством справиться - вопрос №1468996

1 ответ

Ответы

Ирина, добрый день

Я рассмотрела ваш психологический портрет на основе нумерологии и таро, и у Вас аркан Дьявол в проблемной позиции, это говорит о том, что Вы склонны впадать в психологическую зависимость  от другого человека, искушение, зависимости от собственного комфорта, которая может проявляться и как  жадность, и как одержимость к чему-то или кому-то. Поэтому дело не в женатом мужчине, а в Вас, не будет его,  будет кто-то другой, к которому Вы также будете испытывать зависимость. Искушения будут сопровождать Вас всю жизнь, и лишь научившись бороться с ними, Вы сохраните свободу. Поэтому с этим чувством справиться Вам необходимо, и Вы сможете разорвать свои кандалы и стать снова свободным человеком.