Добрый день, я решила продать участки земли что имею, прошу посмотрите когда получится их продать? А то очень нужны денги тепер немного сложно для меня. - вопрос №1469006

Агнешка 03//08//1990.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас не лучшее время для продажи, выпала карта дефолта и снижения цен на общем рынке. Карты говорят, если хотите большую выручку, потерпите полгода минимум.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет предложение в мае текущего года — не сойдетесь в цене… то же самое в июне...
Видно что продадите только осенью в начале октября текущего года…

Здравствуйте!

Быстро продать не получится. Будут возникать различные сложности, которые окажутся препятствиями. Например, предварительное согласие будущего покупателя получено, но перед поездкой на оформление — срыв по какой-то причине.

Также мешает то, что у Вас незаметно накопилось чрезмерное психологическое напряжение. Слишком сильный расчет на продажу. В жизни наши планы не обязательно всегда совпадают с планами Свыше.

Совет: ослабьте напряжение, как бы это ни казалось Вам сейчас невозможным. Ждите. Момент для продажи придет позднее. И окажется удачным...

Здравствуйте!
Не стоит  продавать землю, цены на рынке упали, вы понесёте потери, лучше действительно подождать до осени.

@ SOFIA CHERNAYA