Здравствуйте! Меня интересует решение проблемы с зелёными точками на рабочем столе(смотр. скриншот). В 3д приложениях их нет! Температура GPU вроде нормальная можете удостовериться посмотрев скриншот - вопрос №1469061

2 ответа

Ответы

Вы бы их хоть обвели, т. к. ничего не видно. Если вы говорите о битых пикселях, то их можно попробовать растереть ватной палочкой (10 кругов в 1 сторону, 10 в другую, 15-30 минут на каждую точку, на экране в это время должно что-то мелькать) Или погонять программу типа bad cristal (загрузка и инструкция по ссылке).
либо у вас просто конкретно — на экране проблема — он на скрине зеленые точки не кажет… и не покажет так это точно пиксели битые