Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста какая перспектива отношений? - вопрос №1469063

Будут ли они вместе? И когда будет встреча?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989

изображение из вопросаизображение из вопроса

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В перспективе у пары счастье и взаимная любовь, привязанность, возможность создать семью, взаимопонимание. Но в ближайшее время встречи не видно: во-первых, один из партнеров не уверен, что она нужна (или что затраченные на нее время и усилия будут стоить того), во-вторых, есть вмешательство со стороны других людей (возможно, даже вредные советы или слухи).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA