Я такая дура. Отвергла, а теперь локти кусаю... - вопрос №674917

Я такая дура, отвергла, а теперьлокти кусаю.

Добрый вечер, уважаемые.В свое время отверга поклонника из-за другого.Прошло время и я пожалела. Конечно знаю, что ни о чем жалеть нельзя, что все, что не делается-к лучшему,, но хочу убедиться- правильно ли я почтупила.

Теперь ищу того молодого человека и найти не могу. Номер телефона удвлила. и других контактов нет. локти кусаю, а позднл.

Уважаемые экспетрты,подскажите, найду ли я Гришу (12.02 )год рождения то ли 82, т ли 83- не помн), либо это пройденный этап?

Анна 16.06.1983

Дополнение автора от 29.06.13 20:08:37

Ни в одной соц.сети его нет.В одной нашла, но он там год не появлялся… во досада-то)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Шанс будет найти его, воспользуйтесь всеми соц.сетями и знакомыми и Вы его найдёте. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, от Григория вы получите известие, у вас еще будут отношения и на этот раз вы не упустите свое счастье.

Карты говорят что найдети но проблема встанет опять в третим человеке между вами, он уже не свободен.

Здравствуйте!!! Анечка вы с ним обязательно встретитесь, ошибку в свое время совершили вы, но при встрече вы поймете что  это судьба… Но за судьбу нужно будет по бороться.....  Удачи вам!!!

Уважаемая Анна, найти можно.С уважением.