Светлана 17.11.1981 год!Ч то меня ждет в ближайшие 3 месяца! - вопрос №1469093

Ответы

Здравствуйте, по моим картам ожидания в сфере любви и отношений в заданный период времени не оправдают себя, развития не будет. Будьте осторожны, вы можете попасть в затруднительную ситуацию, из которой будет сложно найти выход.
Выпали 9 Аркан «Отшельник» + 3 мечей + Валет денег = Чувство самодостаточности, может быть нет сильного стремления к развитию каких-либо серьезных связей. Но присутствует легкие и непостоянные отношения и взаимосвязи, так… ради секса может быть.
Еще можно отметить что ждут поездки, короткие перемещения.
Доброго времени суток, Светлана!
В мае Вам будут усиленно показывать, что Вы нужны, в Вас нуждаются и почему то Вас это будет мучить....  Июнь: кто-то из близких будет болеть; на работе успех. В июле — успех во всем :)
Здравствуйте.

В работе вам идёт предложение какое-то от тёмненького мужчины, но показаны ваши раздумья на этот счёт.
В личных отношениях у вас есть соперница.

@ SOFIA CHERNAYA