СРОЧНО! Аваст нашёл вирус Win2:EvoGen susp,ну я с помощья аваста его удалила,Сейчас захожу в журналы сканирования и там рядом с этим файлом написано :"ошибка 0x0000101" что это все значит? - вопрос №1469100

Лучший ответ по мнению автора

Win2:EvoGen susp — это не вирус, а файл, вызывающий подозрение на основе эвристической проверки. Его нужно было сначала проверить, а потом, в случае чего, удалять..

Если после удаления нарушилась функциональность системы или программ — восстановите его из карантина аваста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина

Причиной ошибки является указанный процессор, который не обрабатывает прерывания.
Решение