Снился сегодня странный сон, что я плаваю и вокруг меня очень много китов (но на вид они были как дельфины размером) я их глажу... А потом снилось две белки. Скажите к чему снился весь этот зоопарк? - вопрос №1469257

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон очень хороший. Большие рыбы — это всегда положительные изменения, как в финансовом, так и в личном плане, успех, радость, гармония с собой и окружающими. Белка тоже означает неожиданную радость, приятные семейные хлопоты и семейное счастье.  Желаю Вам Всех Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваш сон предсказывает выгоду и успех в работе.
Всего вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA